Виноградник на урожайПредставьте только на мгновенье, что вы хозяин винодельни
Вам нужен оригинальный подарок для любимого человека? Или Вы ломаете голову, что подарить руководителю, у которого "уже все есть"? Тогда подарок "Виноградник на урожай" – это то, что Вам нужно! Аренда лоз в провинции Бордо – это уникальное предложение, аналогов на российском рынке просто нет.
Что Вы покупаете?

В стандартный подарочный пакет входит: 1 – сертификат на русском и французском языках на аренду лоз на урожай 2025 года; 2 – открытка с фотографией лоз и именной табличкой (ТОЛЬКО ЕСЛИ подарок был оформлен заранее, мы разместили табличку на лозах и сделали фото и макеты. Как правило, на виноградник мы ездим либо в пятницу, либо в понедельник, поэтому оформлять заказ нужно ДО пятницы, чтобы размещение было оперативным!!!); 3 – памятка Арендатора.

Все это в красивом конверте Вам отправляется курьерской службой после оформления заказа из нашей партнерской типографии, которая находится в городе Ярославле. То есть конец 2024-2025 гг (после заказа). А вот: 4 – ШЕСТЬ (6) бутылок вина с именной этикеткой клуба будут доставлены арендатору в конце 2027 года. Почему так долго? Читайте, пжл, здесь и это еще без учета года аренды!
Стоимость стандартного пакета "Виноградник на урожай" – от 240 евро.
Как это осуществляется на практике?

На урожай 2025 года Ваши друзья, коллеги, любимые становятся арендаторами виноградных лоз в хозяйстве de Pitray. На ствол куста мы помещаем табличку с именем арендатора. В блоге iWinemaker мы публикуем заметки о проделанной работе на виноградниках.

После сбора урожая, который завершится в сентябре 2025 года, Вы станете свидетелями зарождения подаренного вина. Затем вино проведет 18 месяцев в дубовых бочках и в конце 2027 года будет отправлено в Россию и доставлено по адресам. Долго? Зато какой оригинальный подарок Вы сделаете себе или вашим друзьям, и с каким удовольствием будете отмечать 2028 год вином с именной этикеткой!
Клубная этикетка

Каждый год разные художники создают для Клуба этикетки. В 2015 году - Наталия Голованова, в 2016 - Павел Суслов, в 2017 и 2023 - Александра Павлова, в 2018 - Илья Юсупов, в 2019 - Елизавета Василишина, в 2020 - Наталия Голованова, а в 2021 - Елена Репетур. Каждый работает в своем стиле. При аренде 12 лоз и выше арендаторы имеют возможность разработать авторскую этикетку, но она должна полностью соответствовать требованиям на сайте.
Клубная встреча
Каждый год в выбранном хозяйстве мы проводим "Клубную встречу" для членов нашего клуба (мероприятие платное и НЕ ВХОДИТ в стоимость подарка, 490 евро/чел. Принять участие имеют право АРЕНДАТОРЫ и их ГОСТЬ). Подробнее.
Какое все же будет вино 2025 года?
Château de Pitray находится на правом берегу, за Сент-Эмильоном, а это значит, что оно производит красные (сухие) вина, где доминирующим сортом является мерло. Ему аккомпанирует каберне фран.
Château de Pitray – это настоящий замок, без бордоских преувеличений. На протяжении последних шести столетий оно принадлежит одной и той же семье – de Pitray. Предки Madame de Boigne, урожденной de Pitray, поселились в этих краях еще в 14 веке. Ее предки застали господство англичан в Аквитании, Столетнюю войну, Религиозные войны… Какая огромнейшая родовая сила! Подробнее
Если у Вас еще остались вопросы, пишите нам в онлайн чате или на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы - авторы идеи
Все чаще в наше партнерское хозяйство de Pitray обращаются, чтобы "купить напрямую" услугу "Виноградник на урожай". Это хорошо. Значит, наш подарок пользуется все большим успехом.
Однако со всей ответственностью заявляю: купить "напрямую" подарок можно только у нас, компании SEMFOR, бренда i-Winemaker.com, мы авторы, вдохновители этой идеи. У хозяйства можно тоже купить напрямую, но лишь вино. Без именной этикетки, без сертификата, без доставки, без таблички, без аренды и даже без клубной встречи. Стоимость вина по 2015 год: 18 евро/бутылка, с 2020 - от 31 евро/бутылка.
Вопрос о гарантиях!
Нам часто задают вопрос: "Какие гарантии, что вы доставите вино через 2-3 года?" И каждый раз он нас ставит в тупик. Возможно, это звучит легкомысленно. Но на сегодняшний день самая твердая гарантия - это наша репутация. Нашему проекту 10 лет и 8 доставленных урожаев (2015-2022). Это уже что-то значит. Нашу клубную жизнь вы можете изучить на странице клуба в Инстаграм @iwinemaker. Отзывов о нас действительно мало в публичном пространстве.