Урожай 2024: в путь
Автор: Газизова Эльвира
- Published in Блог iВиноделов
- Hits: 10
Наша традиционная осенняя поставка стала ещё на шаг ближе к своим получателям!
В первых числах октября в Château de Pitray завершилась подготовка к отправке очередной партии клубного вина. В неё вошли бутылки урожая 2024 года, а также вина более ранних урожаев, ожидающие встречи со своими владельцами.
Напомним, что 24 июля вино урожая 2024 было разлито по бутылкам, а в конце августа — начале сентября бутылки получили свои именные этикетки. После этого оставалось подготовить заказы, сформировать транспортные палеты и оформить необходимые документы для международной перевозки.
9 октября транспортная компания забрала вино из Château de Pitray. Бутылки покинули погреба шато и отправились в путешествие, первый этап которого — Рига.
Именно там состоится следующий логистический этап на пути к получателям.
Впереди ещё транспортировка, таможенные формальности и организация доставки по индивидуальным адресам. Но самое главное — вино уже в пути!
Важное напоминание участникам Клуба
Для организации доставки нам необходимо получить подтверждение вашего актуального адреса. Даже если вы указывали его при оформлении заказа, просим подтвердить данные ещё раз.
Мы будем сообщать о следующих этапах путешествия вашего вина.
До встречи с вашим урожаем осталось совсем немного!
