Обращение к арендаторам 2023. Второе

Дорогие арендаторы, предлагаем серьезно поговорить о нашей традиционной осенней поставке. В этом году мы с вами открываем новую страницу в нашей общей истории — нас ждёт уже девятая осенняя поставка вина! 

Арендаторы урожая 2023 продолжают присылать нам адреса для доставки — и это замечательно. Большое спасибо всем, кто уже всё отправил! Очень надеемся, что процесс пойдёт ещё чуть-чуть быстрее — ведь он действительно важен для подготовки к осенней отправке.

💡 Отдельно хотим обратиться к дарителям. Во многих случаях именно вы:

🍇 передаёте нам адрес,
🍇 получаете вино,
🍇 и лично вручаете его арендатору.

Это абсолютно нормальная, распространённая практика. Более того — иногда вы являетесь единственным контактным лицом, с которым мы взаимодействуем.

Но сегодня мы хотим подчеркнуть один важный момент. Так как именно сегодня нам написал арендатор 2017 года, чтобы узнать, где его вино. А его доставили в 2019... За всё время работы было всего два случая, когда арендаторы так и не получили своё вино, потому что дарители просто не передали его. Это, конечно, исключения!

🧡 Дорогие дарители, вы — наши заказчики. Мы со своей стороны выполняем все обязательства по поставке. Передача вина арендатору — остаётся за вами, если сам арендатор на заявил адрес. 

А теперь о самом важном:

Что нужно сделать сейчас? Отправить адрес.

1 – Россия / Беларусь / Казахстан. Доставка в будние дни, 10-18ч00, курьерской службой, ориентировочно в ноябре. Адрес с индексом, ФИ арендатора, ФИ получателя/ей, телефон, email. Все необходимо отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
2 – ЕС. Доставка  в ноябре.  Адрес, ФИ арендатора, ФИ получателя/ей, телефон, email. Все необходимо отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
3 – Украина. Адрес отделения НП, ФИ арендатора, ФИ получателя/ей, телефон, email. Все необходимо отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
4 – Мир. Написать нам  на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., чтобы согласовать возможность доставки в вашу страну и ее стоимость.


Даты и условия доставки

  • 📦 Россия: конец 2025 года, будние дни, с 10:00 до 18:00, доставка курьером.

  • 📦 ЕС: также будние дни (график зависит от страны).

💡 В обоих случаях возможна доставка в пункт выдачи — просто сообщите нам, если Вам так удобнее. Мы поможем выбрать ближайший.

Какие этапы нас ждут в этом году:

- печать этикеток (апрель 2025) - сделано
- розлив по бутылкам урожая 2023 (июнь-июль 2025) - сделано
- подготовка винных ящиков и их персонализация (июнь 2025) - сделано
- оклейка бутылок именными этикетками (июль-август 2025) - сделано
- отправка ВСЕЙ ПАРТИИ В РОССИЮ (сентябрь 2025) - сделано 13 октября
- оклейка акцизами, таможенные процедуры РОССИЯ (октябрь / ноябрь 2025), упаковка в защитный картон 
- доставка в РОССИИ И ПО ЕС (ноябрь 2025).

Tagged under: урожай 2023

Подписаться на Newsletter